«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Следствие ведут… смотреть онлайн » Следствие вели » Сезон 2019 » Выпуск 438. Будьте моей... любовницей! (31-03-2019)

Выпуск 438. Будьте моей... любовницей! (31-03-2019)

Памятный 1985г. – Калужская область. В обычный зимний день, охотник шел с ружьем по окраине густого леса. Оглядывался, прислушивался, в недоумении, - куда-то подевалась собака. Мужчина окликнул пса, - «ко мне», но тот на зов не отзывался. Как вдруг…раздался громкий лай…Звук доносился из дренажного тоннеля. Охотник заглянул в него и обомлел. В ужасе замер и оцепенел от увиденной картины. Из глыбы льда виднелись человеческие пальцы…

Мужчина поспешил обратно домой и вызвал наряд милиции. Те прибыли на место незамедлительно.

В ходе осмотра местности обнаружилось, что тоннель, практически, наполовину заполнен льдом. Ничего невозможно было рассмотреть. Что же там под ледяной толщей, - оперативники терялись в догадках, - вмерзший человек, часть тела или, даже, несколько трупов?

Первое, что попыталась сделать опергруппа, - растопить лед пламенем, но это оказалось не лучшей идеей, ведь огонь может уничтожить все улики.

Тогда они решили пилить… Несколько часов ушло на непростую работу. Наконец ледяной блок удалось извлечь. Внутри оказалось заключено женское тело.

Просмотров: 3420
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
0

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Выскажите мнение

Какой из фильмов Вам нравится больше остальных? [?]

Следствие вели с Л.Каневским
Криминальная Россия
Прокурорская проверка
Криминальные хроники
Намедни 1963-2003
ГРУ. Тайны разведки
Казнокрады
СССР. Крах империи

«Следствие вели…» — цикл документальных телепередач на канале НТВ про самые «громкие» преступления, совершённые в СССР.

Повествование о повседневной жизни советских граждан сопровождающихся рассказами.

Ведущий — Леонид Каневский.