«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Автобусный стрелок (01-02-2013)

К прокурорам обращается обеспокоенная пенсионерка. Недавно они с внучкой собирались на рынок. Добираться туда они решили на автобусе. Проехав совсем немного, автобус был обстрелян из травматического пистолета. Внучка пенсионерки получила ранение в плечо. Бабушка просит полицейских разобраться, но они ничего не делают.


Павел Ильин начинает прокурорскую проверку. Он отправляется к директору автобусного парка. Как оказалось у него есть подозреваемый. Это бывший водитель автобуса, который был уволен за прогулы. Но у него есть алиби, он лежал в больнице. Так же подозревается раннее осужденный за такое же преступление. Так кто же на самом деле обстрелял автобус, который был полон людьми? Из-за кого ни в чем неповинная юная девушка, получила такое страшное ранение?
А параллельно Сашка пытается выманить у Макса билеты в театр всяческими способами. И еще он всерьез увлекся сонниками, после того как сбывается предсказание сна Ольги.


        
Просмотров: 3397
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
0

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски 2006-2019


Выскажите мнение

Какой из фильмов Вам нравится больше остальных? [?]

Следствие вели с Л.Каневским
Криминальная Россия
Прокурорская проверка
Криминальные хроники
Намедни 1963-2003
ГРУ. Тайны разведки
Казнокрады
СССР. Крах империи

«Следствие вели…» — цикл документальных телепередач на канале НТВ про самые «громкие» преступления, совершённые в СССР.

Повествование о повседневной жизни советских граждан сопровождающихся рассказами.

Ведущий — Леонид Каневский.