«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Право на надежду

В 2000 году в городе Рязань бесследно пропали две девушки, Екатерина Мамонтова и Елена Самохина, отыскать которых удалось лишь спустя четыре года.

В течение этого времени их удерживал и насиловал Виктор Мохов, проживающий в городе Скопин. Заманить девушек ему удалось невинным предложением подвести их домой, когда те возвращались с городского праздника.

По пути домой Мохов решил угостить Елену и Екатерину спиртным, которое они согласились распить с незнакомцем. Однако предварительно в алкоголь преступник добавил снотворного.


Так, обе девушки оказались в заточении насильника. Суд приговорил насильника к 17 годам лишения свободы.


        
Просмотров: 46386
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1

Комментарии

foto
Комментариев: 0
Публикаций: 0

4aroDAY

29-10-2012, 05:52 Группа: Гости ICQ: --

17 лет мало этому животному! У него еще была надежда... Но надеюсь на зоне такое положение вещей быстро исправили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски 2006-2019


Выскажите мнение

Какой из фильмов Вам нравится больше остальных? [?]

Следствие вели с Л.Каневским
Криминальная Россия
Прокурорская проверка
Криминальные хроники
Намедни 1963-2003
ГРУ. Тайны разведки
Казнокрады
СССР. Крах империи

«Следствие вели…» — цикл документальных телепередач на канале НТВ про самые «громкие» преступления, совершённые в СССР.

Повествование о повседневной жизни советских граждан сопровождающихся рассказами.

Ведущий — Леонид Каневский.