«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Следствие ведут… смотреть онлайн » ЧП обзор » ЧП обзор за неделю (16-02-2014)

ЧП обзор за неделю (16-02-2014)

Молодой человек, сирота и инвалид за 19 лет, ни разу в жизни не ел теплой и вкусной еды, а также не спал на мягких кроватях. Впервые в жизни. Такую роскошь он увидел в гостинице, где к нему отнеслись лучше, чем матери. Всю жизнь они его били, издевались, а последняя из мамаш и вовсе выгнала паренька в подъезд жить и предложила ему спать гробу. И лишь одни сутки он сможет провести в гостиничном номере, как жить дальше и куда идти он не знает. У парня нет родственников, приехав в Москву, он встретил свою последнюю опекуншу Антонину. Она сразу же обратила внимание на опрятный вид, а когда выяснилось, что он получает большую пенсию, она предложила переехать к ней.


Благодаря блогерше по Москве была распространена информация о том, что Натали Уварову жестоко избила полиция. Но, по словам очевидцев, выясняется, что графиня была на центральной площади, где проходила акция. А когда милиция разгоняла народ, то ее нечаянно толкнули обыватели. Натали и сама призналась, что Ольга Романова предлагала ей лжи свидетельствовать.

Преподаватель выгнала из дома родного дедушку ветерана. Теперь он вынужден жить на съемной квартире. Дедушка прописал внучку с ее мужем в квартиру, после чего они стали выживать его всевозможными способами. Старичок написал письмо, руководству колледжа, надеясь на то, что, хоть они заставят почувствовать вину перед ним. Но руководство личная жизнь учителя не интересует. Съемочная группа направилась к внучке, но она сказала, что не трогала дедушку. Аудиозапись, которую сделал дедушка, заставила ее волноваться. Узнав о записи, подала заявление в суд, из-за письма руководству и утверждает, что все это клевета.

Девочка 15 лет заказала своим парням убийство бабушки. Ее нашли в квартире с 20 ножевыми ранениями. Была попытка инсценировать ограбление, но в интернете появились шокирующие откровения внучки и ее подруг. Когда девушка подросла, то начала встречаться с парнями, что очень не нравилось бабушке. Последней каплей стали отношения с последним парнем, бабушка считала, что отношения развиваются слишком быстро. И в случае чего написать заявление на парня. Именно в этот момент внучке пришла мысль об убийстве.

Светлану, приехавшую из отпуска, задержали на таможне, она провозила чучело крокодила, который находится в Красной книге. Хотя владелица об этом и не знала, все равно ей не избежать наказания. Женщина рада тому, что обойдется все штрафом. Ведь она узнала о том, что в других странах за это могут посадить. Поэтому стоит внимательно относиться к покупке сувениров.


        
Просмотров: 6188
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
0

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски 2006-2019


Выскажите мнение

Какой из фильмов Вам нравится больше остальных? [?]

Следствие вели с Л.Каневским
Криминальная Россия
Прокурорская проверка
Криминальные хроники
Намедни 1963-2003
ГРУ. Тайны разведки
Казнокрады
СССР. Крах империи

«Следствие вели…» — цикл документальных телепередач на канале НТВ про самые «громкие» преступления, совершённые в СССР.

Повествование о повседневной жизни советских граждан сопровождающихся рассказами.

Ведущий — Леонид Каневский.